Суббота, 18.05.2024, 22:34
Главная | Форум | Выставки 2024 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум восточноевропейская овчарка » Пермский край » Пермь » ВЕО. архивные фото и материалы Перми и Пермского края. (История ВЕО в фото с комментариями. Пермь.)
ВЕО. архивные фото и материалы Перми и Пермского края.
JuliaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:39 | Сообщение # 1
Самый лучший и знающий
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 1417
Репутация: 2
Статус: Offline
Начну с фото, которыми со мной поделился Вячеслав Хабаров (г.Пермь), а я в свою очередь делюсь с Вами.

Пермь. 1974 или 75 г. :hi:
Выставка посв. Дню Победы и показательные выступления по военизированному многоборью.

Вячеслав Хабаров с ВЕО по кличке Дези.


комментарий по следующей фотке от самого автора.
-------
Где втроем стоим, 1 Света кл. соб. Аза. В центре ветеран Цезарь ему на тот момент было 9 или 10 годков. Хозяина к сожелению не помню, он в Москве на Всесоюзной выставке в 3 ходил. Ну а справа я, со мной моя Дези.
-------



я думаю, что интересно не только жителям Пермского края,но и всем любителям породы.

Кстати,на Интернациональной выставке 2-3 февраля 2013. в Перми у клуба Организатора выставки Пермский КСС ДОСААФ, был мини-стенд посвящённый истории клуба с фотографиями с Раритетными кубками, был диплом датированный 1948 годом.

Руководителю клуба Респект за идею и за память -это наша история.
 
NataLexДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот так и выглядели "метровые" в высоту и ширину ВЕО. Как все-таки приятно смотреть на этих старых собак
 
Skarla74Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:08 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 274
Репутация: 1
Статус: Offline
Юля спасибо за фотки ,вернулись в те года и увидели тех настоящих ВЕО !!!
 
Pantera-DaraДата: Суббота, 07.09.2013, 14:01 | Сообщение # 4
Лучший
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень много фото, правда чаще мы подписаны как немецкая овчарка, в архивном разделе Пермского сайта, можно и сюда скопировать но там ещё и рассказы о развитии собаководства в Перми: http://vashdog.ru/about_club/
 
Форум восточноевропейская овчарка » Пермский край » Пермь » ВЕО. архивные фото и материалы Перми и Пермского края. (История ВЕО в фото с комментариями. Пермь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: