Понедельник, 20.05.2024, 15:30
Главная | Форум | Выставки 2024 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NataLex  
Форум восточноевропейская овчарка » Работа сайта » Фотогаллерея » Правила пользования
Правила пользования
NataLexДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Открываем раздел "Фотогаллерея" -- справой стороны есть надпись "Добавить фотографию" -- нажимаем на надпись --напротив категории нажимаем "выбрать категорию" -- выбираем фотографию -- желательно подписать фотографию в разделе "Название фотографии" и описать о чем фото в разделе "Краткое описание", далее в разделе "Опции материала" есть 3 описания, напротив, которых стоят галочки. Первое описание "сохранять оригинал изображение", т.е. фото можно будет открыть в первоначчальном размере; вторая галочка "материа НЕ доступен для просмотра". т.е. материал будет виден только избранным пользователям, типа администратора smile , желательно эту галочку не ставить или убирать, если она стоит; третье "позволить оставлять комментарии", т.е. ваше фото смогут комментировать другие пользователи, если вы не хотите, что бы фото могли комментировать, то галочку нужно убрать. В случае каких-либо неясностей обращайтесь к администратору, т.е. ко мне, следовательно вы теперь можете отписаться в этом разделе, либо отправить сообщение в личку biggrin
 
УмкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:44 | Сообщение # 2
Зарегестрированный
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот наконец-то я поняла почему у меня ничего не получается. У меня почему-то нет раздела "Опции материала" и сразу после "Краткого описания" идёт слева плюсик и кнопочки "добавить" и "очистить" и всё????!!! Что нужно делать в этом случае?
 
NataLexДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Умка, да действительно у вас такой опции нет, проблема пока рассматривается, думаю решится в скором времени
 
УмкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:10 | Сообщение # 4
Зарегестрированный
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за участие! Я все фотки выставила, теперь можно ждать сколько угодно. Спасибо за помощь!
 
NataLexДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





фотографии должны проходить модерацию, поэтому опций таких нету у пользователей, прошу прощения за ввод в заблуждение, какие фоты смогу сама пропущу, если уже я их не пропустила для общего просмотра, просьба отписываться в личку biggrin
 
Форум восточноевропейская овчарка » Работа сайта » Фотогаллерея » Правила пользования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: