Понедельник, 20.05.2024, 05:52
Главная | Форум | Выставки 2024 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ylrika  
Форум восточноевропейская овчарка » ВЕО на Урале » Восточноевропейская овчарка » Кама и Юта из Екб. (Две подружки всегда вместе.)
Кама и Юта из Екб.
ЗаратустраДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:24 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
ylrika.
Прошу озвучить Ваше мнение по поводу МВ Завоевателя Вильгельма и подбора пары, или Ваше видение. Разумеется если моя просьба не вступит в конфлик с Вашей природной деликатностью

Добавлено (14.06.2009, 22:24)
---------------------------------------------
Кама.
Полученный сертификат по ОКД - хорошая заявка уже сама по себе. Такие моменты уже дают определенные гарантии. И это здорово. Собаку пока не видел, но сейчас же посмотрю.
Что касается Московских форумов, то слишком уж они суетные. У меня создается впечатление, что там люди друг друга не слышат, тесно общаются только отдельные хорошо знающие себя группы. Даже в острых темах откликов так много, что в них, собственно, теряется сама тема. Очень много эмоциональной шелухи, каких-то бесплодных реплик, амбициозных уколов - все это превращает обсуждение в прокисший винегрет, занимает много сил и времени. Впрочем, это только мое мнение.
Нам провинциалам столицу не понять, как и им нас. У каждого своя жизнь, поэтому если уж заводить страничку, то делать это надо у себя. И московские товарищи, желая узнать о нашей жизни, пусть сами приходят к нам на наши сайты, а то получается, что мы как будто лезем к ним в гости, и наши новости навязываем. Может быть это и есть одна из причин суеты?
Я ,к сожалению, по бестолковости своей, никак технически не могу разобраться с выкладкой фотографий, а спросить неловко. Но как только сын экзамены сдаст, я думаю, что с этой проблемой справлюсь, и тогда обязательно
вывешу фото, да и наглядней и интересней другие темы будет обсуждать.

 
ylrikaДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:03 | Сообщение # 17
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
Заратустра,
Вы угадали, мне нет нужны обсуждать выбор хозяина Камы, если им кобель понравился и по всем параметрам их устраивает, то все в порядке. smile
 
NataLexДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:28 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Заратустра)
Я ,к сожалению, по бестолковости своей, никак технически не могу разобраться с выкладкой фотографий, а спросить неловко.

эх... не можете выложить тут, наверняка есть другие сервисы в которых есть ваши фото, давайте ссылку хотя бы
 
ЗаратустраДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:19 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
NataLex.
Боюсь, что Вы не понимаете всех размеров катастрофы
Quote (NataLex)
наверняка есть другие сервисы в которых есть ваши фото, давайте ссылку хотя бы

Как же они могут быть, ведь бестолковость, то - повышенная!
Но я, конечно, разберусь. Обещаю.

Добавлено (15.06.2009, 19:19)
---------------------------------------------
Кама.
Мне понравился МВ Завоеватель Вильгельм. Хотя по фотографиям пару не подберешь, надеюсь на Вашу интуицию и опыт Вип Мафии, а в конечном счете, на хороший результат.

 
камаДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:01 | Сообщение # 20
Зарегестрированный
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Заратустра)
Мне понравился МВ Завоеватель Вильгельм

Спасибо, надеюсь, что выбор правильный. Жду момента, а там поглядим.

 
NataLexДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:54 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Продолжение прошу создать на yralveo.my1.ru
 
Форум восточноевропейская овчарка » ВЕО на Урале » Восточноевропейская овчарка » Кама и Юта из Екб. (Две подружки всегда вместе.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: