Понедельник, 20.05.2024, 02:43
Главная | Форум | Выставки 2024 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ylrika  
Форум восточноевропейская овчарка » ВЕО на Урале » Восточноевропейская овчарка » ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!! или рассказ о спасении Джека.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!! или рассказ о спасении Джека.
АняДата: Понедельник, 12.05.2008, 11:45 | Сообщение # 1
Зарегестрированный
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
СТО тысяч раз БЛАГОДАРЮ!!!!! Всем кто помог нам найти Джека!!!!! Особенно Сергею Аркадьевичу, Людмиле и Марине!!!!
biggrin Сейчас я на вершине счастья!!!!!

Добавлено (12.05.2008, 11:45)
---------------------------------------------
А теперь подробности для тех, кому интересно.
7 мая где-то в 21.00 Джек пропал sad Обычно он гулял возле дома (у нас частный дом, не огорожен), а тут выхожу - его нету.
Искали до утра - не нашли. Переживала вся улица и все кто знает Джека. "Такой красивый пес!!!! Наверно увели." - основная реакция на мои слова что джек пропал. Мы расклеили по всему району объявления с фотографиями - спрашивали у всех - бесполезно. Никто не видел и не слышал. Не буду рассказывать свое самочувствие - думаю все понимают - жить не хотелось.
Потом, когда надежда уже начала угасать 10 мая вечером звонит мне наш горячо любимый Сергей Аркадьевич и говорит, что джек в Полетаево!
Я чуть не упала! Как?!!! Что он там делает?????
Оказываеться и вправду увезли, причем так далеко (мы живем в районе ЧМЗ). Еще и отдавать не хотели angry РРРРРРРР.
Но благодаря героическим! подвигам Марины (хозяйка Бакса) мы выручили нашего Джека!!!!
Кстати. это Марина его увидела, узнала и позвонила Сергею Аркадьевичу, а потом и нам.
После таких историй начинаешь верить в чудеса!!!! Радости нет предела!!!! Наша семья снова в сборе!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!

 
ОльгаДата: Вторник, 13.05.2008, 00:24 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо ,что все так хорошо закончилось!

http://veoomsk.jimdo.com/
 
NataLexДата: Вторник, 13.05.2008, 15:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Дааа, наслышана, вам очень повезло, что Джека так нашли, надеюсь теперь вы его одного выпускать не будите smile
 
ylrikaДата: Вторник, 13.05.2008, 22:34 | Сообщение # 4
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
Ужастно все рады что так благополучно закончилась история пропажи Джека!
Он точно родился под счастливой звездой, ведь так угадать что Марина окажется в том доме где оказался Джек, это шанс 1 из миллиона! ТТТ чтобы больше никаких опасностей и неприятностей у вас не было!
 
АняДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:07 | Сообщение # 5
Зарегестрированный
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за душевные отклики! Дааа, теперь все хорошо!!! Из виду его не упускаю, да он и сам не убегает - по пятам ходит smile
 
Форум восточноевропейская овчарка » ВЕО на Урале » Восточноевропейская овчарка » ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!! или рассказ о спасении Джека.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: