Понедельник, 20.05.2024, 05:52
Главная | Форум | Выставки 2024 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ylrika  
Форум восточноевропейская овчарка » ВЕО на Урале » Восточноевропейская овчарка » Наши занятия (В этой теме описываем чем и как занимаемся с нашими собачкам)
Наши занятия
ylrikaДата: Суббота, 16.06.2007, 23:58 | Сообщение # 1
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня ходили на кусачки вместе с Наташиным Лексом. В прошлый раз без Лекса Ульрика даже изобразила приличную кусачку. А сегодня имея под боком приемного сына, который всегда готов кусаться решила расслабиться и только изображала какая она крутая кусачая собака biggrin .
Вот как кусался Лекс

а потом отдыхал в холодке

и потом на прощание сфотографировали собачек на красивой травке, правда собаки устали и еле сидели, но ничего собрались
 
NataLexДата: Пятница, 22.06.2007, 21:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Наши занятия обычно заканчиваются покусами нашего любимого тренера - Сергей Аркадьевича cry
 
ylrikaДата: Пятница, 22.06.2007, 22:09 | Сообщение # 3
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты уж так написала покусами! Прямо можно представить растерзанного человека!
Просто Лекс кусается на совесть и даже невзирая на рукав у фигуранта остаются синяки, чему кстати Сергей Аркадьевич рад. Так как это показатель навыков Лекса!
 
NataLexДата: Суббота, 23.06.2007, 00:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А это наш любимый тренер - Сергей Аркадьевич
Прикрепления: 52982446.jpg (173.8 Kb)
 
darkaДата: Пятница, 29.06.2007, 01:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А у нас в Первоуральске -хоть плач.Дарка в живую кусает.А вот нарукав вяло идет.Корса наоборот .На рукав с азартом и радостью.А вживую -фиг ее знает.Пумка когда к ней полезли конкретно,тяпнула за руку.Хотя ее и не учили.Скрипа иКнопа не в счет.А вот Туза хотим научить кусать в ноги.Он маленький и злючий.
 
випмафияДата: Четверг, 12.07.2007, 16:19 | Сообщение # 6
Зарегестрированный
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы еще Геру и не учили,даже не знаю,умеет она кусатся или нет.Добрая она у меня.
 
ylrikaДата: Четверг, 12.07.2007, 17:06 | Сообщение # 7
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
Они все добрые! Пока им в лапы не попадешься!
7 июля на очередных занятиях:

Это кусачка Лекса

А это Рика отметилась



А это перд занятиями с еще одной нашей подружкой Дымкой

 
ylrikaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 23:16 | Сообщение # 8
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
В субботу на очередных занятиях сняла просто марлезонский балет!






Как вам балет?


Сообщение отредактировал ylrika - Воскресенье, 15.07.2007, 23:30
 
NataLexДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (випмафия)
А мы еще Геру и не учили,даже не знаю,умеет она кусатся или нет.Добрая она у меня.

У нас тоже собаки добрые, мой каждому хвостом виляет - это не показатель
 
ylrikaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:16 | Сообщение # 10
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
А у нас сегодня очередная встреча веошников была. И вот ведь гадкая погода! всю неделю тепло, сухо, солнечно , а сегодня дождь, да еще какой! Мы домой насквозь мокрые пришли, даже фотоаппарат отказался под конец фотографировать.
Вот что получилось, когда хотели всех снять:

А с утра фото еще получались, пока народ не подошел сняли Лекса

Правда похож на того пса которого из Владивостока увезли? Фото на предыдушей странице.

На встречу приводили Рикиного внука, домашняя кличка Гордон, а по документам Утес Несокрушимый.
Ребенок с удовольствием пообщался со всеми, потаскал поводок бабушки

Бабушка ребенка признала за своего


А вот и сам портретик


Так как встречи у нас всегда проходят с пользой , Гордон тоже решил показать что он умеет кусаться

На встрече провели тренировку по выборке, ЗКС. Пока очередная собака проходила испытания, другие наблюдали


В общем не смотря на погоду, встреча прошла плодотворно, подкрепившись горячим чаем с пирогами все разъехались по домам. До новых встреч!

 
NataLexДата: Суббота, 10.11.2007, 18:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





В связи с тем, что завтра будут проходить на занятиях мы усиленно тренируемся, т.к. во-время тренировок фотографироваться некогда, то мы фоткаемся во-время отдыха




 
darkaДата: Пятница, 23.11.2007, 19:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Вы бы еще лекса на эвересте сфоткали.Скоро хозяйство пригодится.
 
NataLexДата: Суббота, 22.12.2007, 13:17 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Это мы гуляли ночью в снежную, но теплую погоду




А это уже перед занятием)))


 
АняДата: Вторник, 15.01.2008, 16:01 | Сообщение # 14
Зарегестрированный
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Уже не знаю в какую тему писать.
Мы потерялись. Людмила, скажите пожалуйста когда вы будете на площадке?
Мы уже три субботы к 10 приезжаем и никого. Может время перенесли.
А так бы хотелось поиграть, мы ведь подрасли! Думаю уже даже серьезно заниматься пора.

Добавлено (15.01.2008, 14:00)
---------------------------------------------
А еще у нас сегодня беда приключилась. Наверно от моего недосмотру и неопытности.
Утром вышли, пока я машину грела и подметала - джек рядом бегал. (ему уже 5,5 мес.) Все как обычно. И вдруг пошел за женщиной и укусил ее сапог. Я в шоке была! При этом никакой агрессии со стороны собаки! Зато какой тут скандал поднялся! "Вызвать милицию! Отстреливать таких надо!" А если ребенка укусит!" В общем кошмар! Раньше он интересовался прохожими - издалека принюхивался, а если были попытки подойти поближе - мое грозное ФУ! его останавливало. Тут он вообще перестал реагировать на команды! Я его за ошейник отвела, он спокойно сел в машину. Конечно моя вина - надо было поводок одеть и намордник. Но все же обьясните пожалуйста что с ним произошло? Может она ему лично не понравилась или поиграть решил?

Добавлено (15.01.2008, 14:01)
---------------------------------------------
Еще когда все вокруг кричать начали - он на них лаять принялся. sad

 
ylrikaДата: Вторник, 15.01.2008, 17:54 | Сообщение # 15
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
Аня привет! Занятий просто не было в этот период, то холодно было, то заняты празниками были. Мы 6 собирались на стадионе Лайка на традиционную новогоднюю встречу. Думаю что в эту субботу соберемся, приезжайте.
А насчет кусания,мальчик то растет, и характер у него явно серьезный будет.. Он явно пошел эту женщину кусать, видимо охранял территорию. А так как женщину уже шла от него, то вроде как убегала. Надо на улице очень внимательно быть с собакой. Я постоянно контролирую обстоновку, кто и где идет что бы успеть скомандовать собаке. Если нет такой возможности то лучше держать собу на поводке и отпускать уже в безопасном месте. Ведь можно нарватся на очень большие неприятности, люди сейчас очень злые и для них причинить вред щенку ничего не стоит. Поэтому лучше не доводить до конфликтов.
Я думаю Сергей аркадьевич еще подробнее раскажет о нужных действиях.
 
Форум восточноевропейская овчарка » ВЕО на Урале » Восточноевропейская овчарка » Наши занятия (В этой теме описываем чем и как занимаемся с нашими собачкам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: