Воскресенье, 19.05.2024, 05:07
Главная | Форум | Выставки 2024 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2012 год » 8 апреля 2012 (Региональная выставка)
8 апреля 2012
NataLexДата: Вторник, 10.04.2012, 14:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (vovan)
что от Лекс Гадар брать щенка не стоит

а ничего, что Людовик, который стал ЛК тоже сын Лекса. Мой кобель единственный из немногих кобелей, который до сих пор выставляется в рабочем классе и на выставках получает стабильное отлично. Что один сын не может выставляться, дак это хозяин новичок и показывать собаку правильно не умеет. Я могу дать гарантию, что если собаку дать профессиональному хендлеру, то он будет показываться гораздо лучше. Эта собака получит и юного чемпиона и чемпиона и своими силами

ВЕО - это служебная собака, которая сочетается из экстерьера и рабочего состояния, т.е. соревнования, дипломы ОКД и ЗКС (хотя бы)
 
NataLexДата: Вторник, 10.04.2012, 14:14 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





vovan, ах, ну да, мы желаем пообщаться с вами лично, в мае будем на всех выставках, велком.
 
vovanДата: Суббота, 21.04.2012, 13:54 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





NataLex к сожалению на майских выставках пообщаться не удастся, т. к. они 6 и 13 мая. Я выбрал себе щенка и уезжаю на майские праздники, а ехать на машине более 2 тыс. км. в одну сторону. А обратно с питомцем, так вообще ползти придется. Хотелось бы приобрести поближе, но здесь по моему личному мнению сук (кроме одной) нет. А если быть точнее, то я встречался с местными инструкторами, они почти такого же мнения. Более того некоторые из них говорят, что ВЕО у нас на Урале обмельчали.
Я пока не знаю, что получится из моего будущего мальчика, но родословная у его родителей отменная. Да они и из рабочих лошадок. Посмотрев по Вашему совету помет Варшавы, просто обалдел от таких щенков. И вот второго щенка я возьму здесь от Моншер Вирсаль когда появятся.
Так, что до встреч через пару лет на выставках, если еще будете выступать. biggrin Сейчас нам пока не догнать по возрасту.

P.S. Не в обиду, а то, что Людовик, который стал только ЛК. А вот до ЛПП ему оказалось слабо. Его щенок меньший по возрасту сделал tongue


Сообщение отредактировал vovan - Суббота, 21.04.2012, 14:14
 
ylrikaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:59 | Сообщение # 19
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
vovan,
Счастливого вам пути!
 
Форум восточноевропейская овчарка » Выставки » 2012 год » 8 апреля 2012 (Региональная выставка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: