Среда, 08.05.2024, 17:06
Главная | Форум | Выставки 2024 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум восточноевропейская овчарка » ВЕО на Урале » Они служили нам верой и правдой » ДУНАЙ МЯТЕЖНЫЙ (11.06.13) (Брут Форс+Живописная Латония)
ДУНАЙ МЯТЕЖНЫЙ (11.06.13)
ашинкаДата: Среда, 16.04.2014, 00:07 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Он жует все подряд. Урон нанес немалый. У меня много декоративных кустов,туй и т.д. Все,что появляется из-под снега,пробуется на вкус. Туи видно сформитует шаровидными.Сложная будет у нас задача,научится не ходить по грядам и т. д. Ждем когда все растает. И будем учить команду "борозда"( у нас с с оседями нет заборов) и" грядки"Если что останется, к тому вркмени. Он сначала погрызет веточки,а потом- надо же разгрести ,посмотреть,чо это такое там.  Весь в работе,парень,освободитель из снежного плена,моих растюшек..
 
ашинкаДата: Среда, 16.04.2014, 00:20 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ylrika ()
Ваша бабка , как коза, уже все бревна от коры освободила, которые нам на выгуле попадаются. Это какое-то маньячество, то ли таким образом желудок чистит, то ли еще что.
Думаю гены бабушки у Дуная,живут и здравствуют!!,. Но,козлом я его не назову,конечно. Бобер!Тоже пытается всякие прошлогодние,вытаявшие травинки пожевать,и утром во дворе несколько поленьев из дровянника,бывает лежат. Но дрова у нас березовые,по-этому кора отдельно,дрова отдельно. Утром "ходим"(он старается бересту у меня украсть из-под рук) и собираем. Почти ритуал. Я делаю зарядку для спины,он по прыжкам в сторону( я пытаюсь ухватить бересту и поймать его). Вот так почти на месте я его прогуливаю по утрам,пока язык не вывалит.
 
NataLexДата: Пятница, 18.04.2014, 15:37 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Бабушка Рика передает свои детям и внукам самое "ценное", что хрен чем выгонишь из животного
У меня помет от сестры вашей мамы сьел все кустики вишни, что пытались вырасти, поели помидоры с огурцами и пытались закусить дресьвой, так что увы и ах от кустов этих бобров надо держать подальше
 
ашинкаДата: Пятница, 18.04.2014, 23:20 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья,я представляю.что у меня задача не из легких будет!!!. Но,ни на привязи,ни в вольере держать Дунайку не станем. Я.вот,не могу ходить в зоопарк,там тюрьма. для животных. По этому будем стараться,воспитывать, у себя терпение,в первую очередь. . Разумеется, к потерям готовы. Думаю он поймет,может и не сразу.Спасибо,что написали,будем знать,что блицкрига не получится. Сегодня открыла часть роз. Возвращаюсь с секатором,а они уже обрезаны(ведь колючие).Пошли губу мазать йодом wacko и живот. Пытался пописить по-взрослому,но не получилось smile

Сообщение отредактировал ашинка - Пятница, 18.04.2014, 23:22
 
ашинкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:31 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера были в Сатке на соревнованиях.чень волнлвались,так как моя хозяйка сломала руку. Боялась что пробежаться нам не удастся ,но перед самым рингом встретились с хендлером Наташей,которая нас выставляла в щенках.Быстро решили попробовать с ней. Дунай ,конечено ошарашен был,но пошел. Добежали до судьи и началось-вместо зубов язык во всех ракурсах,под хвостом посмотреть ни-ни низззя!Бежать красиво не выходило уши были в разные стороны,и голова тоже. В стойке стоять не хотел -козлил,жеребятничал. Я видя такой расклад решаю помочь и ору через ринг ДУНЯ СТОЯТЬ!,не помогло и ору еще громче. Родео видели все, как Наташа справлялась с немаленьким псом. Мне прокричали заткнутся и вроде бы как-то встали. Потом еще кружок. И вот он уже обнимает меня,я от радости колочу его гипсовой рукой ,он не понимает за что но рад. Наташща говорит Саску вам дали. Ну и ладно . Дунай резво берет след к машине и уже дед с болтпющимся фотоаппаратом за спиной,бугут "домой" Мир восстановлен все успокоились,покурили,я говорю что наверно,бумажку нам написали надо идти. И тут звонок-звонит Наташа и кричит -вы где,вам дали ЛПП,вам на Бест первой группы. Бежим. Но Бесты не наш конек ,когда все бегут мы вроде тоже стараемся,но когда все опять красиво распяливаются мы сидим и Все. Судья сказала что собака очень хороша,но в ринге нада уметь работать. За что ей и благодарны. Итог ЮСАС,ЛЮ,ЛПП$IMAGE1$
 
ашинкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:34 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
несколько фоток$IMAGE1$
 
ашинкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:35 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
$IMAGE1$
 
ашинкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:38 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
$IMAGE1$$IMAGE1$
 
ашинкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:11 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
что-то я не так сделала,вместо фоток у меня символы получились. Обидно
 
kvmДата: Вторник, 10.06.2014, 07:19 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Дунайка- красавчик и молодец! Поздравляем вас с очередной успешной выставкой!
 
kvmДата: Вторник, 10.06.2014, 07:20 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотки охота посмотреть))
 
ylrikaДата: Вторник, 10.06.2014, 17:58 | Сообщение # 57
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
Если я правильно поняла, Дунай выставлялся на выставке в Сатке?
А где результат?
Очень хочется узнать.
А фото я видела, постараюсь сюда притащить.
 
ylrikaДата: Вторник, 10.06.2014, 18:26 | Сообщение # 58
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
 
ylrikaДата: Вторник, 10.06.2014, 18:27 | Сообщение # 59
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
 
ylrikaДата: Вторник, 10.06.2014, 18:27 | Сообщение # 60
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Форум восточноевропейская овчарка » ВЕО на Урале » Они служили нам верой и правдой » ДУНАЙ МЯТЕЖНЫЙ (11.06.13) (Брут Форс+Живописная Латония)
Поиск: