Вторник, 14.05.2024, 04:57
Главная | Форум | Выставки 2024 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум восточноевропейская овчарка » ВЕО на Урале » Странички наших собак (мальчики) » Омская Дружина Рисковый Фарт (17.09.2018)
Омская Дружина Рисковый Фарт
NataLexДата: Воскресенье, 06.09.2020, 18:49 | Сообщение # 31
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила замерить после "сучьего типа"
Рост: 69 см
Длина корпуса: 74 см
Длина пер. лапы: 42 см
Объем груди: 81 см
Объем пясти: 12,5 см
Длина головы: 30 см
Длина носа: 16 см
 
NataLexДата: Воскресенье, 06.09.2020, 18:52 | Сообщение # 32
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото с выставки 5.09.2020


 
NataLexДата: Пятница, 18.09.2020, 09:52 | Сообщение # 33
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Offline
Записки от Ириски
17 сентября мне было 2 годика и мы как обычно ходили на занятие. Там такие же собаки как я. Я люблю перетягивать с Дейком всякие игрушки, а с папой игрушки перетягивать не получается, потому что он перехватывает и кусает меня за нос. Эту методику я решил попрактиковать на Дейке, но пока еще я только учусь и я аккуратно отпускал и тут же хватал ближе к его носу, потом еще раз отпускал и хватал и с третьего раза у меня получилось! Я вместе с игрушкой схватил его нос, он обиделся, отпустил игрушку и больше играть почему-то не захотел((( В конце занятий уже совсем темно и мама попросила меня найти резиновое колечко, с которым я играл, я его тут же нашел и она очень обрадовалась. А потом она просила еще найти какую-то игрушку, а я не понимал что. Пытался найти знакомые запахи, но их не было, потом она дала мне "нюхать" какой-то мячик и снова сказала "ищи" и я учуял похожий запах и принес ей другую игрушку! Она очень обрадовалась и сказала "что хоть что-то хорошее от бабушки Рики"
 
NataLexДата: Воскресенье, 20.09.2020, 22:01 | Сообщение # 34
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Offline
Записки от  Ириски
Сегодня мы встали очень рано, меня опять с утра не кормили, но я не расстроился, я знаю, что мы куда-то собираемся. С утра мы сели в машину и поехали. Сначала мы забрали какую-то незнакомую девочку из дома, где живет моя биологическая мама. Мы ехали долго, потом она зачем-то навалила кучу у меня в машине, маме пришлось остановится, мы погуляли и потом ехали не на мягкой подстилке, а резиновом коврике. Он жесткий и не удобный, но... что поделаешь. Мы куда-то доехали, зашли в помещение, а потом пошли гулять. Мы поднялись высоко в гору, я шел впереди и вечно пришлось ждать этих медленных людей с моей новой подругой "Алмазкой", мы погуляли и пошли вниз, это быо так весело, даже если я не хотел, меня все-равно разворачивало. Мы снова зашли в помещение, мама пошла получать номер, а после мы опять бегали по рингу, мне это нравится, на одной выставке я пошел в сравнение со своей сестрой, а на 2й почему-то нет. А потом на первой выставке я бегал с другими собаками и мы пошли на пьедестал, я встал на 3е место и мне дали какие-то призы. Потом мы поехали в гости к моей сестре, там огромная территория, где можно бегать сколько захочешь, сначала я искупался в пруду, а потом бегал с сестрой, пока люди пили чай. А потом мы пошли гулять, мы дошли до большого озера с большими волнами, я поплавал и потом бегал за волнами, туда-сюда... ничего не замечая и мама на меня почему-то наругалась и прицепила((( мы пошли дальше, там снова было озеро, но меня  в него не пустили, привязали и заставили ждать. Мы дошли обратно, ехали домой, судя по времени в пути, я спал, а Алмазка как мой папа не давала мне спать спокойно. Мы сначала завезли ее, а потом приехали домой, я поел и спал)))
 
NataLexДата: Воскресенье, 20.09.2020, 22:10 | Сообщение # 35
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Offline
Выставка 20.09.20 г. Миасс



Прикрепления: 8428376.jpg (180.1 Kb) · 0705536.jpg (101.1 Kb) · 6822841.jpg (202.5 Kb) · 9945221.jpg (125.4 Kb)
 
NataLexДата: Воскресенье, 20.09.2020, 22:19 | Сообщение # 36
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Offline
С беста дали
 
NataLexДата: Четверг, 01.10.2020, 09:47 | Сообщение # 37
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Offline
1 октября Записки Ириски
сегодня на меня накапали что-то не вкусно пахнущее и кажется я поеду сегодня с мамой опять куда-то) Она положила что-то вкусное себе на стол, я попытался достать, но мне не разрешали, а потом она разрешила и я с удовольствием это взял и ушел есть к себе на матрас, по пути папа чуть у меня не забрал, но она дала кусочек и ему. Мы действительно куда-то поехали, меня опять оставили в машине с косточкой и водой
 
NataLexДата: Воскресенье, 04.10.2020, 22:02 | Сообщение # 38
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1976676.jpg (233.5 Kb) · 7247233.jpg (93.9 Kb) · 8374742.jpg (223.3 Kb) · 1721432.jpg (81.2 Kb)
 
NataLexДата: Вторник, 24.05.2022, 11:39 | Сообщение # 39
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаем заниматься ЗКС 
 
Форум восточноевропейская овчарка » ВЕО на Урале » Странички наших собак (мальчики) » Омская Дружина Рисковый Фарт (17.09.2018)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: