Понедельник, 20.05.2024, 05:53
Главная | Форум | Выставки 2024 год | Контакты | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ylrika  
Форум восточноевропейская овчарка » ВЕО на Урале » Восточноевропейская овчарка » Приветствие всем любителям ВЕО! (тема для новичков, рассказы о себе)
Приветствие всем любителям ВЕО!
ОльгаДата: Четверг, 02.08.2007, 23:16 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня сын гулял с собаками и играл с ними по собачьи!

http://veoomsk.jimdo.com/
 
darkaДата: Суббота, 01.09.2007, 10:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





На днях съездили за двумя щениками в Череповец.Так что сейчас и у нас будут собаки из Легенды Русь. Имена придумывала сама.
один- Легенда Иблис Империал Русь.
другой-Легенда Зергияр Зоон Русь.
В поезде вели себя просто отвратительно. Им не сиделось ,ни лежалось и не МОЛЧАЛОСЬ.
Под конец руки чесались их прибить.Ладно хоть никто ничего не сказал. Первые фотки этих гадов у Люды.
 
ОльгаДата: Суббота, 01.09.2007, 22:57 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это моя первая собака Дик. А это сын Дика ХАН

Добавлено (01.09.2007, 20:57)
---------------------------------------------
darka . Растите большими и красивыми!


http://veoomsk.jimdo.com/
 
ylrikaДата: Понедельник, 03.09.2007, 19:13 | Сообщение # 19
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
Легенда Иблис Империал Русь

Легенда Зергияр Зоон Русь.
 
АняДата: Среда, 26.09.2007, 18:16 | Сообщение # 20
Зарегестрированный
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане. Боюсь, что нас помидорами закидают, но всеж мы представимся. Зовут меня Аня, я из Челябинска. А нашего чудо love зовут - Джек. Сейчас нам 9,5 недель biggrin Это моя первая собака. Собаку хотела очень давно... но созрела для этого серьезного шага в жизни только месяц назад smile
Идеалом для меня всегда была овчарка! Но я и не знала что южно-русские овчарки - это тоже овчарки, они же так не похожи на немецких!!!!!! А о породе ВЕО узнала совсем недавно - когда перелопачивала горы информации, готовясь взять щенка.
Вообщем, в таких вот условиях я искала немецкую овчарку и нашла blink Хозяева щенка сказали нам, что папа - немец, а мама - ВЕО и что в Челябинске такую породу, как ВЕО за породу не считают. Значит у нас НО. В тот момент, когда я уже влюбилась в этого пушистого комочка мне было совершенно безразницы как он называеться - это ведь ребенок! А ребенка любят таким, каким он родился!!!! Своего Джека мы очень любим!!!!!! Но теперь непонятно кто мы? huh Очень похожи на ВЕО. Окрас черная спинки и светло-светло-коричневые лапы и брюшко.
Не знаю как правильно назвать этот цвет, такой же как у Вас Ylrika.
Простите меня за мою безграмотность!!!! Каюсь! Но очень хочеться воспитать хорошую собаку! Может примите к себе и посоветуете к какому кинологу обратиться? У нас пока только одна прививка. Но через месяц... очень хочеться гулять с такими же как мы. Заранее вам благодарна.
 
ylrikaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:44 | Сообщение # 21
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
Аня,
Приветствую вас на нашем форуме! Никто ни в кого помидорами кидаться не собирается! Вы любите своего Джека и прекрасно, ведь главное любить друг друга, наличие родословной не делает любовь больше или меньше! Я считаю что люди приобретая собаку с родословной должны понимать, что на них возлагаются некоторые обязанности, и если человек не хочет серьезно заниматься выставками, разведением, так проще ему взять собаку без родословной. А по занятиям могу порекомендовать нашего тренера, если интересно пишите в личку.
Окрас как у Ульрики называется чепрачным с палевым подпалом.
 
NataLexДата: Суббота, 06.10.2007, 22:34 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Здраствуйте, Аня. Мы очень рады всем любителям собак независимо от породы и закидывать никого и ничем не собираемся))) Присылайте фото вашего чуда к нам и мы будем рады на него посмотреть и все-таки сказать кто же это
 
АняДата: Воскресенье, 07.10.2007, 09:09 | Сообщение # 23
Зарегестрированный
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за гостеприимство!!!!!! Очень рада такому приему!!!!! biggrin
Кстати, совсем недавно выяснила, что живем мы саавсем рядом с вами biggrin (рядом с ЧРООЛС) Так что как только поставим все привики, обязательно придем знакомиться. Джеку так нехватает общения с себе подобными! Сейчас попробую вставить фото.

Добавлено (07.10.2007, 06:39)
---------------------------------------------
Ну вот cry так и не разобралась как вставить фото.

Добавлено (07.10.2007, 07:09)
---------------------------------------------
всавила в аватарку. это нам 1.5 месяца. Сейчас уже побольше. Как только разберусь как вставлять фото, так покажу biggrin

 
ylrikaДата: Воскресенье, 07.10.2007, 18:24 | Сообщение # 24
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
Лучше всего вставлять фото через специальный сайты, например
http://foto.radikal.ru/
http://keep4u.ru/
а там после того как фото будет размещено, нужно скопировать 3 ссылку, (увеличить по клику) и скопировать в свой пост и все! Если будут вопросы обращайтесь поможем!
Щеник на аватарке смпатюля!
 
АняДата: Среда, 10.10.2007, 16:10 | Сообщение # 25
Зарегестрированный
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Благодарю огромное!!!!!!!
Сейчас попробую вставить.

Добавлено (10.10.2007, 13:16)
---------------------------------------------
Вроде получилось. Это нам 1.5 месяца

Добавлено (10.10.2007, 13:16)
---------------------------------------------

Добавлено (10.10.2007, 13:42)
---------------------------------------------
а это нам уже два месяца.
а вот такие мы сейчас

а еще 20го у нас заканчиваеться карантин и мы бы хотели начать занятия в щенячьей группе. Вы случайно не знаете у Вас в ЧРООЛС такая есть?

Добавлено (10.10.2007, 14:10)
---------------------------------------------
Нам просто не терпиться с Вами познакомиться!!!!! Вы такие гостеприимные и дружелюбные!!!!! А еще у нас есть машина и мы можем вместе в лес выезжать wink
Отдельное спасибо Людмиле (Ульрике) за инструкции и за комплименты tongue нам понравилось biggrin

Сообщение отредактировал Аня - Среда, 10.10.2007, 15:17
 
ylrikaДата: Пятница, 12.10.2007, 00:31 | Сообщение # 26
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
Аня,
Фотографии прелестные, особенно в травке! Насчет щенячьей группы в Лайке не знаю. Обычно они принимают щеников с 6 месяцев. Я со своей собакой начала заниматься в 4 месяца. Лучший выход , пока щенок не подрос, обращаться к тренеру с конкретными вопросами, когда необходимо показывать ему щенка. Мы занимаемся практически каждую субботу в 10 утра, на стадионе у Дворца спорта ЧЭМК на улице Российской, если интересно приходитите :), познакомитесь с нашим тренером, он сможет вам дать конкретные советы.
 
АняДата: Четверг, 18.10.2007, 09:49 | Сообщение # 27
Зарегестрированный
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за приглашение!!!! Мы обязательно придем в эту субботу 20.10.
До встречи!
 
ylrikaДата: Пятница, 26.10.2007, 21:41 | Сообщение # 28
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
Вести из Первоуральска. Мальчики подрасли, попытка фотосессии, дети усиленно сопративлялись!

Легенда Зергияр Зоон Русь.( Шайтан)

Легенда Иблис Империал Русь (Демон)

 
АняДата: Среда, 31.10.2007, 11:07 | Сообщение # 29
Зарегестрированный
Группа: Любители ВЕО
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие красивые мальчишки!!!!! biggrin
И имена-то говорящие biggrin неудивительно, что сопротивлялись smile
А мы к вам в субботу в гости приходили, на вашу тренировку посмотреть... Только опаздали и застали одного мачо. sad
А еще у нас режуться зубки и мы теперь очень кусачие.
 
ylrikaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:18 | Сообщение # 30
Самый лучший и знающий
Группа: Представитель РО
Сообщений: 3756
Репутация: 4
Статус: Offline
Аня,
Жалко что нас не застали. А то бы вас на нашу встречу позвали, Джек бы с Гордоном мог подружиться, и поиграли бы вместе.
 
Форум восточноевропейская овчарка » ВЕО на Урале » Восточноевропейская овчарка » Приветствие всем любителям ВЕО! (тема для новичков, рассказы о себе)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: